Цензура силовиков в Сети

Ну, мы-то находимся в данный момент вообще при оккупационном режиме. Только что собирался провести опрос о моём катрене по Грызлову см. ниже

НЕМНОГО О ГРЫЗЛОВЕ

Козлиный интеллект госдумака Грызлова
Со слоганом убогим и вполне достойным гризли …
Русь явно вздрогнет от кошмара, если снова
Его в Госдуму пропихнут опять … служить Отчизне …

(с) Сергей ЛУЗАН

Вопрос был поставлен так: «Нравится ли Вам стих про Грызлова?»
Варианты ответов:
Да, нравится
Нет, не нравится
Мнения нет, но бал нравится всегда

Модератор раздела «Политика» под ником «Дядя Стёпа» снял вопрос. Зашёл в его «Мой Мир», зовут его «Игорь Орлов», заканчивал «специальную школу милиции г. Стрельна , Санкт-Петербург, 1995 — 1998». Вот такие у нас модераторы. Я-то ждал, что это будет политолог или хотя бы социолог, а оказалось — питерский силовик. Сидит на цензуре, так сказать, в свободное от службы время 🙂 Кстати, опрос об аналогичном стишке насчёт мининдела Эстонии Паэта почему-то не вызвал желания снять вопрос 🙂 Вывод давно известен и ясен — правящая клика берёт под цензурный контроль Интернет. Впрочем, чего ещё ждать от оккупационной власти, оказавшейся в этом положении нелегитимно? 🙂

настроение: Боевое
хочется: ананасовый сок
слушаю: Сериал про майора Волкова (и тут силовики 🙂

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
14 комментариев
  1. Эээ… У нас бывший мэр города Тихорецка (а сейчас глава района) бывший мент, подполковник. И этим всё сказано. Предпринимателей доят в прямом смысле этого слова менты. Я работаю в ЭКСПЕРТЕ (сеть магазинов), так вот охрану для магазина предоставляют из отдела милиции (ППС), они получают свою зарплату от государства, как полагается, а генеральный платит начальнику милиции 40000 в месяц наличными. Город небольшой, но крупных торговых точек с два десятка наберётся — вот и считаем…

  2. Да, забыл. Естественно — мэр единорос.

  3. Делаем выводы… Вообще-то, мы сделали, толпа не догоняет пока.

  4. Благодарю за комменты и фактуру. Да – «мэр единорос» стало уже давно мерзкой приметой политического пейзажа …
    Теперь ещё и цензор — мент (из питерских силовиков, как положено) под личиной модератора

  5. Представляем экслюзивную коллекцию шаблонов для баннера.Получите прямо сейчас 800 эксклюзивных шаблонов для баннера размером 468х60.

  6. Да ладно Вам, Гаврош 🙂

  7. gavrosh:

    Вы хотели бы иметь собственный домашний бизнес и управлять им сидя дома за своим любимым компьютером в домашних тапочках?
    Деньги здесь

  8. gavrosh:

    Для продвижния вашего сайта есть хорошая база каталогов ссылок.А так же: Работу сервиса обеспечивают два дополнительных сайта. При этом доска объявлений не имеет никаких ссылок на них. Это будет полностью Ваша доска объявлений. Никаких авторских прав. Смотрим здесь

  9. onseo:

    Вы создали интересный проект, и не знаете как привлечь посетителей? Вы хотите раскрутить свой сайт, рекламировать свои товары и услуги? Но не знаете как это сделать и где заказать рекламу?
    Здесь, Вам не будут предлагать “заработок на самом высоком уровне”, а также “захватывающие возможности, ранее не используемые другими сайтами”.
    Предлагается, не прилагая особых усилий, стабильно получать дополнительный доход. Для этого Вам нужно, зарегистрировавшись на сайте, выполнять не сложные действия, знакомые всем пользователям интернета.
    Что Вам нужно делать?
    Для начала – зарегистрироваться на сайте просматривать сайты наших спонсоров и выполнять задания наших рекламодателей, играть в игры и получать за это деньги, собирать бонусы. Все что Вам нужно, это несколько минут свободного времени.
    На НЕТ АВТОКЛИКЕРОВ, БОТОВ и НАКРУТКИ, как на большинстве САР. У нас установлена уникальная система защиты от любых видов накрутки, которая постоянно совершенствуется. Поэтому все просмотры, ГАРАНТИРОВАНО, будут в ручном режиме и только реальными пользователями !!!

  10. Автор, огромное спасибо за то, что всегда держите в курсе:)

  11. Klifentak:

    Нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  12. Dinamodd:

    Пишите ещё об этом, я думаю это интересно не только мне

  13. onseo:

    Желающим быстро раскрутить свой сайт или ссылку!! — это простой и удобный инструмент, который поможет Вам в короткие сроки поднять посещаемость сайта, увеличить продажи и обеспечить узнаваемость бренда. Ваш сайт будут посещать реальные люди из нашей пользовательской базы. Они вполне могут стать Вашими клиентами, позвонить в Ваш офис или стать постоянными пользователями сайта. также способствует поднятию сайта в рейтингах и каталогах, что позволяет привлекать на сайт новых посетителей. Ждём Вас

  14. Trubrons:

    Очень хороший пост!! Автор делайте посты в таком же стиле..