Академик Рамзан Кадыров завел блог и ждёт подарков
Действующий академик и несостоявшийся член Союза Журналистов Рамзан Кадыров завел блог, вернее, ему завели http://ya-kadyrov.livejournal.com/. Подарков ему уже набросали, комменты закрыты. Официальное сообщение об этом. Интересно, включит ли он в число 1-ых френдов братьев Ямадаевых? Пресс-служба пока не делилась таким деликатными деталями. Пишет хорошим литературным русским языком, хаха:

Рамзан Кадыров: «Мне сейчас комфортно со всеми, с обоими работать, но мой кумир — это Путин. Я предпочитаю больше Путина, — он мой кумир». http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/52012/95307/ В интернете появилось значительное количество блогов и сайтов, авторство которых приписывают мне. Смею вас заверить, что ни к одному из них, за исключением официального сайта президента ЧР, не имею никакого отношения. Мне очень хочется, чтобы мы с вами подружились, часто общались, делились мнением о тех или иных событиях. Я общительный, предельно откровенный человек.
http://abstract2001.livejournal.com/1191543.html
Кстати, я слышал, что он любит присылать подарки, причём и в Вену, и в Дубай — расстояния его не смущают. Никто не просветит? Часть блогеров (вот тёмные люди) почему-то выдвинула инициативу забанить его. Присоединяюсь.

Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет
Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
10 комментариев
  1. RisoSuef:

    Вот такой дизайн

  2. NaSuef:

    Сенсация только здесь

  3. NaSuef:

    Сенсация только здесь

  4. Rinatkaallka:

    Я стала выглядеть хуже? Вопрос для мужчин и для женщин.
    У меня есть молодой человек, он моего возраста, и меня всё (очень-преочень) устраивает в наших отношениях, помимо одного момента: он не торопится со свадьбой (поначалу мне это также подходило). Недавно познакомилась с другим парнем, который незамедлительно и на полном серьёзе сделал мне предложение. Но я его не люблю, и он старше меня на много лет. Я потерял свой блескась, не знаю, как мне быть. Особенно меня угнетает то, что я буквально каждый день в таких ситуациях выбирала не такого молодого человека.

  5. Rinatkaallka:

    Хочу мужчину… Девушки, может кто знает:) Неохота копаться в инете долго.
    Я не так давно переехала, живу сейчас в центре, в районе Чистых прудов.
    Никто не знает, где можно позаниматься пилатосом или же калланетикой в том районе.
    Конечно же хотелось бы, для того порекомендовали групповые занятия с каким-нибудь неплохим тернером (не в плане квалификации, мне ненепременно, для того он мастером спорта был… а просто непшохим тренером, небезразличным к своим «подопечным).
    + хотелось бы, для того это было не очень дорого (не больше 500 руб. за занятие).
    Заранее спасибо всем большое!:)

  6. Marizhkamasha:

    Хотелось бы послушать советы.у нас общие фирмы в большинстве случаев, все время тащит меня сидеть у кого-то из наших «на хате», то в сауну, то в парк, то в кафе, то еще куда, да мне нравится общаться, но не каждые же выходные? Надоело. Мужу 23, мне 25. Уже как бы вышли из студенческого возраста (мы с ним сообща с универа), когда мне приносило это радость, сейчас уже другие интересы. Боюсь, в слукчае в случае если выдвину претензии, он скажет — ну не ходи, сиди дома. Так я хочу чтобы и он не ходил, а проводил время со мной ппц. За советы спасибо.
    к стате сериаллы и фильмы я качаю причем бесплато. 🙂 можете пользоватся. Лучше чем локалка.Если канечно ссылка не нужна можете и удалить.

  7. Marizhkamasha:

    Не понимаю отчего женщины вруны по жизни , зачем вы все тут врете?
    На форуыме одни феминистки , чуть какая тема , так все советуют разводится . Уверена, что у большинства МУЖЬЯ еще хуже и они живут с ними , не понтуйтесь дамы.
    Я буквально на все темы могу ответить , «А У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ , Я ТЕРПЛЮ», Покорность у женщины в крови , это чувство воспитывали тысячелетиями. Зачем соврать и строить из себя МУЖИКОВ и еще писать «РАЗВОДКА»(мол я такого и представить не могу) ???
    к стате сериаллы и фильмы я качаю, причем бесплатно. 🙂 можете пользоватся. Лучше чем локалка.Если канечно ссылка не нужна можете и удалить.

  8. Rinatasoki:

    Как говорилось на Seexi.net Я его давно, еще на заре отношений, предостерегала: НИКАКИХ гулянок свадебных, не потерплю! Если захочет устраивать свадьбу — просто развернусь и уйду, хотя очень его люблю.
    И вот он сделал мне предложение, я хотела просто взять на работе один день отгула, расписаться тихонько (при чем у нас в загсе расписывают в всякий день, в случае в случае если не планируешь торжественно, в субботу, с шоблой родственничков), а через пару недель (у меня в данный момент как раз важный проект на работе к концу подходит) — поехать сообща в кататься по Испании, как планировали. Девочки, ну чем плохой сценарий?
    Он мое отношение к свадьбам-гулянкам-песням-фотографиям прекрасно знает, и, вроде, даже поддерживал изначально. Но как сделал предложение — началось: а как же твои родители? А ты даже лучшую подругу не позовешь? А мои братья? А фотографии? А ты платье не хочешь? НЕТ, НЕ ХОЧУ Я ПЛАТЬЕ!!!!!!!
    Надо привести какие-то логические доводы, ПОЧЕМУ я не хочу, так как просто мое нежелание он не принимает. Посоветуйте, а? Я в отчаянии 🙁
    К стати меня можно найти и в поисковых системах по нику Rinata

  9. Rinatasoki:

    Как говорилось на Soki.tv я в шоке! Читаю темы и ужасаюсь. многие хотят сыскать девушку,сожительницу, жену… но важно. Но условие у многих далеко не одно — ладно бабы хотят, чтоб содержал ее, мужики же хотят и чтобы содержала и чтобы по дому шуршала и чтоб звезду себе прокачала (для начала…..ой, простите ошибласЯ — для конца) и шоб девственница-трезвенница, но минет с проглотом.
    а, простите. за что? За то что просто мужик?надо быть не зависимым, быть личностью.
    Ан нет. дожидаются. что за их бытовую инвалидность и пожизненную инфантильность им с неба свалится этакое Щастье.
    Неужели столько искателей халявы? Стыдно, неудобно…
    К стати меня можно найти и в поисковых системах по нику Rinata

  10. Rinatasoki:

    Как пишут скоро пора сдавать ГИА. Подскажите, как выбрать обогатительные предметы. Остановила свой выбор на англ. и нем., подуга — на испанском . Тяжело выбрать. Если что, я собираюсь в мед. ВУЗ или ИНяз. Если кому интересно, то у меня 5.
    Кстати преподавателя немецкого, английского и испанского, а также русского и литературы в Москве (Новопеределкино) можно найти и в поисковых системах по тел. (495)733-45-29 Немецкий, английский, испанский, школьникам, абитуриентам, студентам и аспирантам к ГИА, ЕГЭ и зачёиам-экзаменам