Сексуальные одностишия

Сексуальные одностишия http://poetrank.ru/poets/sergeyl/seksualnye-odnostishiya/ стали вчера подлинным хитом обсуждения на smi2.ru — 123 комментария за один вечер, даже меня на 3 — 4 эпиграммы-экспромта раскрутили.
Впрочем, на деньгах это никак не отразилось, строчка Лузан Сергей 450 руб осталась неизменной.
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никогда, — как говаривал покойный Андрей Миронов. Пока желающим можно помочь мне деньгами с мобильного можно по адресу:
http://premia.imhonet.ru/author/27627/stat/
Якобы благородные намерения устроителей премии призвать читателей помочь писателей баблом тонут в нежелании читателей раскошелиться, и я их прекрасно пониманию — сам такой! 🙂 Но продолжаю свою акции по письмам тем, кто меня перепечатывает. О результатах обязательно сообщу. 1-ые отклики в письмах поступили, а деньги — нет 🙂
sergey_luzan
November 21st, 9:08 Current Location:Москва, Новопеределкино

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
2 комментария
  1. Деньги — зло!
    Ладно там за романы, скажем, гы. А за строчки… Я вот, к примеру, целые рассказы свои нахожу в некоторых чужих блогах или сайтах (последний: «Бродяга бассетхаунд»). Правда, часто вижу ссылки на мой блог. И главное — афтора, себя то есть.

  2. Я понял 🙂 Нет, на мероприятии «Читательская премия Имхонета» деньги присылают по имени, т.е. как бы по совокупности творчества, а не за конкретный текст. Ято касается перепечаток — в блогах со ссылками — это нормально. А вот когда на коммерческих сайтах, облепленных рекламой, да ещё и без фамилии и ссылок — это нехорошо 🙂