ДАВНЕНЬКО НЕ ПИСАЛ Я В ФСБ … :)

sergey_luzan June 30th, 12:02
Уважаемые господа!
Я уже неоднократно сообщал об известных мне случаях коррупции на посту ГИБДД на выезде из Москвы на Ленинском проспекте как Министру внутренних дел Нургалиеву, так и в Службу собственной безопасности МВД РФ, однако взяточничество на посту правительственной трассы по-прежнему носит непрекращающийся систематический характер. Как Вы знатете из собственного опыта, в любом теракте следует искать финансовый след. Кроме того, Вы знаете, что благоприятными объектами для вербовки всегда являются люди, не довольствующиеся официальными доходами.
Надеюсь, Вы понимаете, что если сегодня инспектор ГИБДД берёт взятку с водителя маршрутки таджика, то завтра он может пустить за взятку снайпера и на удобную стрелковую позицию. Прошу считать настоящее письмо заявлением в ФСО с просьбой произвести выплату денежного вознаграждения лицам, «оказывающим содействие» ФСБ, а то денег как-то иногда не хватает, в то время, как у коррупционеров с этим давно всё в порядке, судя по сообщениям прессы. Ссылки на основания для выплаты прилагаются.
http://sergey-luzan.livejournal.com/76272.html
http://sergey-luzan.livejournal.com/13959.html
С наилучшими пожеланиями в Вашем нелёгком труде

ФРЕНДЫ, помогите вывести в ТОП! 🙂
Если у кого есть что сказать — всегда можно обратиться по адресу:
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
7 комментариев
  1. Меня всегда бесила позиция МВД, ХУЕД, или как их там, — сами разберёмся. И на эту позицию ведутся П и М (хочется добавить Б). Но если они сами готовы разобраться — жди того же результата.
    Бес толку всё! Разгонять — так всех! И Путина, пидора, и Медведева, которые не видят дальше своего носа — им глаголят другое. Их же помошники.
    Я сужу больше по местной власти. Недавно мне предложили (за деньги) вести блог нашего мэра-пидора.
    — У вас получается, — говорят.
    А вы читали до конца, о чём я пишу?
    Так и покупаются все ведущие 1-го и 2-го канала. Вся страна смеётся. Трактористы и механизаторы, ждут сериала, а над новостями это пиздобратия смеётся.
    Что уж!
    Прости меня, господи!

  2. Как то угрожающе звучит: «Давненько не писал я в ФСБ».

  3. ВайФай:

    Буа-га-га
    Выборы- выборы
    Кандидаты — пидоры

  4. Гумир:

    Гандоны — это кто? Их много

  5. 2: Олег Сафонов
    Да, как минимум — звучит многообещающе 🙂 Ух, и занесло этот пост — случайно обнаружил …. 🙂 Мне там картинка понравилась 🙂
    http://politics-ru.iblogger.org/?p=1119

  6. Zolomia:

    Просматриваю сообщения у вас уже какоето время.. И говорю щас что буду продолжать это делать 🙂