ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ (ВЗЯТКИ ГИБДД)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДВЕДЕВУ (ВЗЯТКИ ГИБДД)
sergey_luzan
June 30th, 11:22 Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Поздравляю Вас с успешным возвращением на Родину, в родные пенаты. Спешу сообщить, что особых перемен нет — ГИБДД по-прежнему берёт взятки. Наверное, Вы проезжали мимо поста ГИБДД там, где Киевское шоссе переходит в Ленинский пр-т. Вот прямо там сотрудники ГИБДД и берут взятки с водителей. Не знаю, сталкивались Вы с этим или нет, но на всякий случай я Вас предупреждаю, а, как Вы знаете, предупреждён — значит вооружён. Надеюсь, Вы понимаете, что если сегодня инспектор ГИБДД берёт взятку с водителя маршрутки таджика, то завтра он может пустить за взятку снайпера и на удобную стрелковую позицию. Прошу считать настоящее письмо заявлением в ФСО с просьбой произвести выплату денежного вознаграждения лицам, «оказывающим содействие» ФСБ, а то денег как-то иногда не хватает, в то время, как у коррупционеров с этим давно всё в порядке, судя по сообщениям прессы. Ссылки на основания для выплаты прилагаются.
http://sergey-luzan.livejournal.com/76272.html
http://sergey-luzan.livejournal.com/13959.html
С наилучшими пожеланиями успехов в работе, искренне Ваш, поддерживающий Ваши усилия по борьбе с коррупцией

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
13 комментариев
  1. Сергей, ничего Вы не добьетесь. Вы разве забыли, где живете?

  2. Гы, почему не тронули Абромовича?
    Потому что он (против себя) продал Медведеву и Путину (не помню что: Сибирь-нефть?). Вот и не тронули его. А так был бы следующим евреем, одним словом. Забыл, сука, главного, ЮКОСА, фамилия его.
    Вот что делают годы с убийцами…

  3. Сергей — Вы не работаете? Вы же писали, что у Вас куча специальностей. Высококлассные переводчики сейчас без работы не сидят. Это я к тому, что Вы в конце письма так это незаметно попросили у ФСБ деньги.

  4. Гумир:

    Пацан, не боишься?

  5. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  6. Приятно думать, что остались действительно блоги в этой мусорке рейтинга Яши. Ваш — один из таких. Спасибо!

  7. 2: Юрий Антолин
    Сейчас, Юрий, брошу отпуск и начну трудиться, чтобы за копейки обогащать всяких жуликов — неважно там, силовиков или бюро-агентства переводов 🙂 Кто все они такие по сравнению с моим форсированием Вятки? Так посмотришь — вроде они и есть, а приглядишься повнимательнее где-нибудь в Мамадыше — так их и просто нет 🙂 Сидят паразиты на чужой шее, примазавшиеся к ресурсам … 🙂

  8. 2: Damedik, RESEVER, Limuriks
    Спасибо за понимание и лестные слова, друзья 🙂

  9. WebNeva:

    Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов,

  10. NevaStrahov:

    Как составить договор

  11. tirasol:

    Привет! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  12. Alexwarez:

    Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами… жёлтыми листьями, странными мыслями…