Письмо относительно ГИБДД в Департамент собственной безопасности МВД РОССИИ

Письмо относительно ГИБДД в Департамент собственной безопасности МВД РОССИИ
sergey_luzanJune 30th, 10:43
КУДА: Департамент собственной безопасности МВД РОССИИ
Уважаемые господа!
Два таджика-водителя 707-го маршрута вчера (29.06.2010) сообщили мне в ходе поездки к ст.м. «Юго-Западная» о том, что незаконные поборы на посту ГИБДД на выезде из Москвы продолжаются. Из-за этого водители боятся перевозить пассажиров с 22.45 и до 1.40 ночи (прибытия последнего поезда метро), поскольку в этот период водители попадают под вымогательство денег сразу 2-х смен сотрудников ГИБДД — уходящая смена требует себе на ужин, а заступающая смена — на завтрак. Всё это время, пока гайцы торгуются, пассажиры вынуждены ждать итогов соглашения вместо того, чтобы ехать домой 🙁 Моя деятельность зачастую требует моего позднего возвращения домой, поэтому меня не устраивает то, что работники ГИБДД препятствуют нормальному функционированию общественного транспорта. Напоминаю Вам также, что трасса является правительственной, и если сегодня инспектор вымогает взятку с таджика-водителя (что, кстати, подпает под статью «о разжигании»), то завтра он за большую взятку пустить снайпера на удобную для стрельбы позицию. Я уже обращался по этому поводу с указанием конкретной даты с точностью до часов и минут, но никаких реальных мер принято не было (см. http://sergey-luzan.livejournal.com/13959.html ). Мне сообщили о том, что моё обращение передано в Очаковскую прокуратуру, кажется. Ссылка прилагается, а полученные мной отписки Вы можете проверить в архивах ГИБДД, От меня затребовали звания, должность, ФИО вымогателей взяток. В этом я вижу попытку переложить на меня те функции, за которые сотрудники МВД получают зарплаты. Вы меня извините, но они тогда почему-то не вышли из «стакана», чтобы мне представиться, а проверять документы у коррумпированных сотрудников ГИБДД законодательство меня почему-то не уполномочило.
С наилучшими пожеланиями успехов в работе и в ожидании ответа и действенных шагов
P. S. Если и на этот раз не будут предприняты действенные меры, то я буду вынужден обратиться в мировые информагентства и англо-, немецко- и испаноязычную прессу.

Сообщить в правоохранительные органы
Сообщение было отправлено Вами 30.06.2010
http://tinyurl.com/324jaqc
Вот, в очередной раз опробую электронные сервисы МВД 🙂 Отправить письмо можно с адреса: http://forum.mvd.ru/priem/

Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.
3 комментария
  1. Olyashicks:

    Вовочка предлагает Машеньке:
    — Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
    — А как?
    — Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся! — Канечно вы можете встретить и для себя ворох интерестного
    Ну а однако лучшее снадобье через скуки это анекдотец.

  2. Cijeyli:

    Ответы практически на любой вопрос есть у нас. Так же интерес можно проявить например к Бесплодие разрушает всю мою жизнь!»
    А любителям подарок.
    И безусловно лучшие бесплатные интим знакомства

  3. Mashareddik:

    Вы замужем? Чем вы занимаетесь? Я решила уволиться с работы (она не приносила мне особенной пользы и удовольствия), нашла подработку, которая приносит неплохие доходы. Но у меня много свободного времени, и я не знаю, чем себя занять. Поэтому здесь интересуюсь, может и ко мне придут в голову идеи, хочу сыскать новые хобби, увлечения. Я пока не замужем, детей у меня нет. Но не подумайте, что я такая домашняя клуша, которая не ухаживает за собой и все время посмотрит сериалы. У меня есть стремление развиваться.